Георгий Эфрон. Навеки девятнадцатилетний

9 мая 2022 года в Мемориальном Доме-музее Марины Цветаевой в Болшеве пройдёт литературно-поэтическая программа
«Георгий Эфрон. Навеки девятнадцатилетний»
Программа посвящена Георгию Сергеевичу Эфрону – сыну великого русского поэта Серебряного века Марины Цветаевой.

02.05.2022
Практика струн и Сергей Буданов

30 апреля, в субботу, приглашаем на музыкальный вечер в усадьбу Костино!
Для вас выступит гитарист, лауреат многочисленных конкурсов Сергей Буданов вместе со своими учениками.

23.04.2022
Наш дом — Земля

Выставка «Наш дом — Земля». Уникальные фотографии, представленные на выставке, демонстрируют фантастическую красоту нашей планеты, которую можно увидеть только из космоса. Родная, близкая и далекая Земля, красота которой вдохновляет и восхищает, дарит не только эстетическое удовольствие, но и помогает приблизиться к тому, насколько интересна, важна и ответственна профессия – космонавт.

Волшебство акварели

В 16 апреля ( в субботу) в творческих мастерских усадьбы Костино будет по-весеннему тепло и солнечно: вместе с художником-иллюстратором Мариной Снарской будем придумывать и рисовать акварелью волшебных персонажей!

09.04.2022
Чайковский

Дорогие друзья! Приглашаем вам 10 апреля в Музей С.Н.Дурылина, где вы сможете услышать концертную программу «Чайковский».

Исполнитель — лауреат международных конкурсов, художественный руководитель и солист Камерного ансамбля «Кончертато» (Ведущий творческий коллектив г. Москвы) Николай Егоров (виолончель, фортепьяно).

03.04.2022
Древности нашего города

Серия лекций: Древности нашего города.
Тема: Обзор коллекции «Археология» МБУК МОК: Памятники археологии г.Королёва, археологические исследования города, артефакты прошлого.
02.04.2022 в «Усадьбе Костино».