Выставка «Куклы как люди»

Выставка авторских кукол Марии Андриановой «Куклы как люди», открытие которой неслучайно приурочено ко Дню защиты детей (1 июня), наверняка привлечет к себе внимание не только детей, но и взрослых. Каждый найдет для себя любимого персонажа, будь то сказочный персонаж из серии работ «Сказочные герои в детстве» или веселый образ из серии «Моя кулинарная книга», кто-то найдет среди представленных кукол своего любимого писателя или поэта или даже ученого. Фольклорную тему маститого автора поддержат предметы быта из коллекции музея.

Мария Андрианова – участник большого числа выставок, как больших тематических, так и персональных, имеет театроведческое образование, полученное в ГИТИСе (г. Москва).
Музей Усадьба Костино
Адрес: г. Королев, ул. Ильича, д. 1