Шоколадный кот для больших и маленьких

Друзья! Мы рады сообщить вам, что Мемориальный Дом-музей С.Н. Дурылина подготовил для вас новую программу. Теперь большие и маленькие любители кошек, музеев и сказок могут попробовать себя в роли настоящего шоколатье: создать своего шоколадного кота. Приглашаем вас на заМУРчательный мастер-класс, где вы под руководством профессионала-кондитера сможете создать свой неповторимый сладкий подарок (себе или близким), который можно с удовольствием съесть!

16.06.2018
Шоколадное фондю, стихи и мастер-классы

19 июня в рамках программы XV Цветаевского костёра  в летнем павильоне Мемориального Дома-музея Марины Цветаевой в Болшеве будет проведён мастер–класс по росписи сувенирных тарелочек в смешанных техниках. Под руководством опытного художника каждый записавшийся сможет создать свой неповторимый сувенир в память о Костре и великом поэте.

12.06.2018
Цветаевский костер в Болшеве

19 июня в Мемориальный Дом-музей Марины Цветаевой в Болшеве приглашает почитателей таланта великого поэта на ежегодный Цветаевский костер в Болшеве. В этом году в память о гении Марины Цветаевой он загорится в 15-й раз.

12.06.2018
Ночь в музее – 2018

“Музейное объединение “Музеи наукограда Королёв” приглашает присоединиться к всероссийской акции «Ночь в музее — 2018», которая состоится 19 мая.Тема акции в этом году “Шедевры из запасников”

12.05.2018
Оттепель в музее. Читаем Вознесенского!

В среду, 16 мая, музее «Новейшая история города» (мкр. Юбилейный) состоится музыкально- поэтический вечер из цикла «Оттепель», посвященный 85-летию замечательного поэта-шестидесятника Андрея Вознесенского.

Откровенный разговор о любви и театре. Спектакль в музее

Диалог со зрителем о  любви — о любви к театру, любви к другому человеку, к жизни. А также о том, почему воображаемая любовь оказывается сильнее настоящей. В год театра в России. В день открытия первой театральной выставки в Королёве. «Активный театр» приглашает вас в музей!

24.03.2018