Выставка Дмитрия Беликова «Дыхание фантазии»

Вас интересует невообразимая фантастика?
Вы желаете увидеть волшебство во всей красе?
Вы хотите погрузиться в различные миры и почувствовать то самое дыхание фантазии?
Тогда, добро пожаловать в мир фантастических образов!

Come back в СССР

День города Королёв отпразднует 9 сентября.

Музейное объединение «Музеи наукограда Королёв» примет активное участие в праздничных мероприятиях, посвященных Дню города. В этот день мы порадуем жителей города тематическими экскурсиями: «Come back в СССР».

Между любовью и любовью

К дню рождения Марины Цветаевой.
Музейное объединение "Музеи наукограда Королёв" и ЦДК им. М.И.Калинина приглашают 30 августа на программу
«Между любовью и любовью»

20.08.2017
Выставка «Лоскутной россыпи узор»

Работы, представленные в музее, выполнены в стиле «лоскутная техника» студией декоративно-прикладного творчества «Пчёлка» из города Щёлково. В экспозиции находятся предметы для интерьера дома (одеяла, покрывала, подушки, панно, картины, шторы, скатерти, шкатулки, игрушки, прихватки, скатерти) и предметы одежды и аксессуары (юбки, куртки, жилеты, платья, головные уборы, обувь, украшения, сумки, пояса, шарфы, костюмы) – всего более 40 изделий.

19.07.2017
Выставка «Творчество как семейная традиция»

«Творчество как семейная традиция». Выставка с таким названием сегодня открылась в усадьбе «Костино».
На выставке представлено более 300 произведений искусства, выполненных в разных техниках (живопись маслом, темперой, гуашью, акварелью, акрилом, пастелью; рисунок карандашом и тушью, эстамп; роспись и резьба по дереву; керамика; авторская кукла; вышивки всех видов; скульптура из бронзы, дерева, гипса; витражи; мозаика; ювелирные изделия; валяние; квиллинг; всевозможные смешанные техники). Авторы этих работ – 17 семей из Королёва.

28.06.2017
Выставка «На острие компаса»

Персональная выставка художника Юрия Кручинкина «На острие компаса» представляет картины, на которых автор стремится передать красоту необъятных просторов нашей огромной и удивительной страны: от пейзажей Подмосковья до дальних рубежей. Неслучайно выставка называется «На острие компаса»: Королёв, где живёт семья Кручинкиных, расположен посередине между Соловками и Геленджиком, слепки которых отразились в мире впечатлений талантливого художника.

09.06.2017
« 1 2 ... 32 33 34 35 »