Выставка «А всего два колеса»

В Международный день музеев в отделе Новейшей истории города Музейного объединения Королёва начинает работать экспозиция ретро-мототехники «А всего два колеса» из частной коллекции.
Мотоциклы и мопеды в период 1960-1980 гг. прошлого века имели большую популярность в СССР, и в большей степени среди дачников. Именно поэтому было принято решение открыть эту выставку перед началом дачного сезона и продлить ее на протяжении всего лета.

Ночь музеев - 2017

Ночь музеев – это ежегодный проект, в котором участвуют многие культурные учреждения. Данная акция пройдет в 2017 году уже в одиннадцатый раз и поможет повысить интерес широкой аудитории к посещению музеев.

13.05.2017
Выставка «Вы рисуйте, вы рисуйте, вам зачтётся!»

Девиз выставки: «Творчество – это не всегда удел талантливых людей, а чаще смелых, поборовших страхи, неуверенность, сомнения и открывших в себе этот талант». Среди авторов работ, представленных на выставке, – люди абсолютно разных профессий: инженер-электрик, технолог швейных изделий, архитектор, учителя... Творческую интеллигенцию объединила любовь к искусству. Выставка самодеятельных художников «Вы рисуйте, вы рисуйте, вам зачтется!».

22.04.2017