Аз, Буки, Веди страшат,что медведи

Открытие выставки уже в эту пятницу! Ждём вас в отделе «Новейшая история города».

Музей открыт с 10:00 до 18:00.
Касса работает до 17:00.
Экскурсии строго по записи.

Советская женщина: бытовые хроники

3 марта в отделе «Новейшая история города» в преддверии любимого весеннего праздника – Международного женского дня – состоялось открытие выставки «Советская женщина: бытовые хроники.

Топ-10 в Музейном объединении Королёва

Предлагаем вашему вниманию самые интересные групповые экскурсии и программы Музейного объединения Королева.

Перекрестки традиций

4 марта в 15:00 в  Усадьба Костино начнет работу персональная выставка художницы Каролины Гартавер-Сас «Перекрёстки традиций».
Каролина Гартавер-Сас работает в авторской манере, на стыке живописи и экспериментального лоскутного шитья, используя для этого льняное грунтованное полотно.

Творческие мастерские в усадьбе Костино

Дорогие друзья!
В рамках выставки «Перекрестки традиций», которая пройдет с 4 марта по 7 мая в Выставочном зале отдела «Усадьба Костино» в музее пройдут творческие мастерские по освоению техники печати на ткани (набойке) от художника и автора выставки Каролины Сас.
В ходе занятия «Печать на ткани» вы сможете ознакомиться с историей возникновения данной техники и своими руками создадите сувенир, который заберете с собой.

Варианты. Новая выставка в музее

В Юбилейном начала работу новая выставка «Варианты» художника Романа Косинова.

Живопись, представленная на выставке обнаруживает вариации не только в техниках исполнения, авторской интерпретации действительности, но и настроением. Выставочный проект показывает, что в живописи нет строгих правил, а есть чувства, состояние, материал, момент и что-то еще, для чего нет слова — у живописи свой язык!