Евгений Онегин. Читает Антонина Кузнецова

В честь именин великого поэта Марины Цветаевой приглашаем вас на уникальный литературно-музыкальный вечер в Мемориальном Доме-музее Марины Цветаевой в Болшеве!

10.07.2024
Цветаевский костер

19 июня 2024 года Мемориальный Дом-музей Марины Цветаевой в Болшеве приглашает на XXI Цветаевский костёр «Пела как стрелы».⠀

XXI Цветаевский костёр в Болшеве посвящён:
• 85-летию приезда Марины Цветаевой в Болшево;
• 225-летию со дня рождения А. С. Пушкина.⠀

«Евгений Онегин» в акварелях Аллы Жуковой

6 июня в Выставочном зале Мемориального Дома-музея Марины Цветаевой в Болшеве начнёт работу выставка «Евгений Онегин» Александра Пушкина в рисунках Аллы Жуковой.

01.06.2024
Лето в музее

Музейное объединение Королёва предлагает провести летние каникулы с пользой на наших пешеходных экскурсиях, лекциях и квестах! Подробности узнавайте по телефонам, мы ждем вас!

Встреча с художником

Погрузись в уникальную атмосферу творчества художника в рамках акции «Ночь музеев»! 18 мая встречайте Дарью Нечаеву, которая раскроет перед вами тайны своего мастерства.

Она поделится вдохновением, лежащим в основе ее произведений, и расскажет о семейных традициях, вдохновлявших не только ее, но и ее творческую семью.

12.05.2024
На музейном языке

Приглашаем всех маленьких исследователей на увлекательную программу «Детям — о музее».
Приглашаем 18 мая провести с нами «Ночь музеев» в Мемориальном Доме-музее Сергея Дурылина!

Вечером в доме Дурылина вас ждет уникальная авторская интерактивная программа от нашего научного сотрудника, которая точно понравится как младшим школьникам, так и их родителям!

12.05.2024
« 1 2 3 4 5 ... 34 35 »