Выставка «Город. Окрестности. Детали»

На авторской фотовыставке Марии Ренёвой «Город. Окрестности. Детали» экспонируются 15 фотографий, представляющих разные уголки улиц города Королёва. Это стоп-кадры, сделанные автором во время прогулок по городским окрестностям. В основном, это любимые ею Болшево и микрорайон Первомайский. В названии выставки есть слово «детали». И это не случайно, так как автор выхватывает из окружающей, в том числе архитектурной среды именно деталь, которую выделяет для себя, осмысливает и оставляет на фотографии.

Мария Ренёва — художник-иллюстратор восьми художественных изданий в авторской акварельной технике. Увлечение фотографией открыло новую грань —
философский акцент и настроение кадра. Неоднократный участник городских художественных выставок и межрегиональных творческих фестивалей.

Сектор отдела Новейшей истории города, мкр. Юбилейный

Адрес: г. Королев, мкр. Юбилейный, ул. Тихонравова, д. 23