Выставка «Творчество как семейная традиция»

«Творчество как семейная традиция». Выставка с таким названием сегодня открылась в усадьбе «Костино».
На выставке представлено более 300 произведений искусства, выполненных в разных техниках (живопись маслом, темперой, гуашью, акварелью, акрилом, пастелью; рисунок карандашом и тушью, эстамп; роспись и резьба по дереву; керамика; авторская кукла; вышивки всех видов; скульптура из бронзы, дерева, гипса; витражи; мозаика; ювелирные изделия; валяние; квиллинг; всевозможные смешанные техники). Авторы этих работ – 17 семей из Королёва.

Данная выставка позволила взглянуть на творцов под другим ракурсом – как на основателей или продолжателей династий. Экспозиция некоторых семей начинается с работ дедов и даже прадедов.