Выставка «Без формата. Дебют»

Персональная выставка представляет работы художника-декоратора Ирины Соломатиной. Разноплановость её работ создает особый мир тепла, уюта, света. Не имея профессионального художественного образования, Ирина создает вещи, которые хочется носить, видеть, иметь у себя в личной коллекции, и все потому, что они – для души и от души, и имеют какую-ту притягательную силу.
«Пишу картины, не имея художественного образования, просто однажды решила попробовать, а в учителя выбрала себе импрессионистов...», – говорит про свои работы автор.

На выставке представлены картины, изделия декоративно-прикладного творчества (украшения, одежда, предметы интерьера), также можно увидеть авторский вариант сервировки стола.
Сектор отдела Новейшей истории города, мкр. Юбилейный
Адрес: г. Королев, мкр. Юбилейный, ул. Тихонравова, д. 23