Наши музеи открыты

Дорогие друзья! Мы рады сообщить вам,
что отделы нашего Музейного объединения снова открыты для посетителей.  Однако некоторые отделы продолжают работать по специальному графику — пока карантинные ограничения не сняты полностью.

Мы заботимся о вашей безопасности. Нашими сотрудниками ежедневно осуществляется санитарная обработка помещений. Сотрудники работают в средствах индивидуальной защиты, соблюдается дистанция, рекомендованная Роспотребнадзором.

Обращаем ваше внимание, что посещение музея возможно строго при наличии у вас средств индивидуальной защиты (маски, перчатки). В случае не соблюдения этих требований сотрудник музея имеет право отказать вам в посещении.

Отдел «Новейшая история города» уже начал свою работу 25 июня. О правилах и часах посещения музея уточняйте по телефону :+74955166066

Отдел «Мемориальный Дом-музей С.Н. Дурылина» ждет посетителей с 27 июня.
Экскурсии проводятся строго по записи
в 12:00 и 15:00!!!
Запись по телефонам: +79301575803+74955190080

Дни посещения: среда, четверг, суббота, воскресенье
Экскурсионное обслуживание осуществляется для групп численностью не более 3-х человек и одиночных посетителей.

Отдел «Мемориальный Дом-музей Марины Цветаевой в Болшеве» ждет вас в четверг, пятницу, субботу и воскресенье с 10:00 до 16:00.

Отдел «Усадьба «Костино» осуществляет экскурсионное обслуживание  по записи.