Наш дом — Земля

Выставка «Наш дом — Земля». Уникальные фотографии, представленные на выставке, демонстрируют фантастическую красоту нашей планеты, которую можно увидеть только из космоса. Родная, близкая и далекая Земля, красота которой вдохновляет и восхищает, дарит не только эстетическое удовольствие, но и помогает приблизиться к тому, насколько интересна, важна и ответственна профессия – космонавт.

Фотографии выполнены Фёдором Николаевичем Юрчихиным – Героем Российской Федерации, 98-ым космонавтом России и 423-им космонавтом мира, совершившим пять полетов в космос.
Отдел «Новейшая история города»,
ул. Терешковой, д. 1
Тел. : + 74955166066
Эл. почта: info@museumkorolev.ru
12.04-25.05
Выставка из собрания Московского музея космонавтики продолжает цикл выставок, представляющих коллекции российских музеев, с которыми сотрудничает Музейное объединение Королёва.
Фотоработы, представленные на выставке – это уникальные кадры земной поверхности, лунные ландшафты, редкие природные явления, города и технические сооружения Земли. Все это и многое другое — на снимках, сделанных с орбиты Международной космической станции.