Выставка художника Василия Нестеренко

К Дню города сотрудники отдела «Новейшей истории города» Музейного объединения Королёва традиционно готовят новую выставку!  «Охотоморье» художника Василия Нестеренко до конца сентября ждёт вас в музее «Новейшая история города»! Работы Василия Нестеренко, известного своими монументальными полотнами на исторические и духовные темы, заставляют задуматься о важном и восхититься ещё раз уникальностью нашей родины.

Серия «Охотоморье», созданная по итогам его экспедиций в северные районы Охотского моря, включает пейзажи,  вдохновленные природой и историей этих мест.

Творческие поездки Нестеренко охватывают обширные территории России – от Сибири и Дальнего Востока до Камчатки и Арктики. Эти работы несут в себе радость открытий и являются важным событием как в культурной жизни общества, так и в биографии художника.

Отдел Новейшей истории города

Адрес: г. Королев, ул. Терешковой, д. 1