Всей семьей в музей: Любимовка

«Всей семьей в музей» — это цикл увлекательных дней и вечеров в музее «Новейшая история города», мкр. Юбилейный. В эти выходные вы познакомитесь с историей усадьбы Любимовка: судьбы, персоны, события, рождение главного театра страны, уникальные кадры и кинохроники.

16.06.2018
Шоколадный кот для больших и маленьких

Друзья! Мы рады сообщить вам, что Мемориальный Дом-музей С.Н. Дурылина подготовил для вас новую программу. Теперь большие и маленькие любители кошек, музеев и сказок могут попробовать себя в роли настоящего шоколатье: создать своего шоколадного кота. Приглашаем вас на заМУРчательный мастер-класс, где вы под руководством профессионала-кондитера сможете создать свой неповторимый сладкий подарок (себе или близким), который можно с удовольствием съесть!

16.06.2018