Выставка «Отзвуки лета»

В выставке принимают участие 56 городских мастеров, которые представили более 300 произведений в самых разных направлениях: масляная и акварельная живопись, графика, сухое валяние, лоскутное шитьё, точечная роспись, эмаль, скульптура, вышивка лентами и бисером, куклы, аэрографические работы, декупаж, скраб, ювелирные украшения.
Лето – самое плодотворное время для художников. Это и работа на пленэре, и в мастерских, возможность использовать долгий световой день, путешествия. На выставке все работы объединены общей летней тематикой: солнечной и зелёной погодой, луговыми цветами, высоким небом, журчащим звоном рек и морей, пряным суховеем и предгрозовой прохладой.

«Отзвуки…» – это своеобразный отчёт о проделанной работе, рассказ о самых лучших днях ушедшего лета, впечатления от нового, любование хорошо знакомым и родным.
Музей Усадьба Костино
Адрес: г. Королев, ул. Ильича, д. 1